31.10.2021 10:48

«Большая семья – большая Россия!»

27.10.21 г. обучающиеся 9 кл. приняли участие в Открытом уроке «Большая семья – большая Россия!», посвященном Дню народного единства (кл. рук-ль Якименко А.В.)
27.10.21 в 4 классе прошел классный час, приуроченный ко Дню Народного Единства. Ребята посмотрели и обсудили презентацию, отметив важность исторических событий в истории России и узнали, что в этот день отмечается православный праздник День Казанской Божьей Матери (кл. рук-ль Новикова В.Н.)

27.10.21 в 5 классе прошел классный час, посвященный Дню Народного Единства (кл. рук-ль Щербаченко М.В.)

28.10 в 1 кл прошел классный час ко Дню народного единства.Ребята познакомились с историей праздника. В течение мероприятия учащиеся прочувствовали любовь к Родине, гордость за нее, за народ, населяющий Россию (кл. рук-ль Исаева С.Н.)

28.10.2021 года во 2-ом казачьем классе был проведён классный час, приуроченный ко Дню народного единства. На классном часе ребята узнали историю возникновения праздника и то, что этот праздник отмечается в один день с Днём Казанской Божьей матери (кл. рук-ль Попова В.А.)

28.11.21 г в 3 классе состоялся классный час по теме "День народного единства". Ребятам было предложено посмотреть видеоролик об истории возникновения данного праздника, после чего состоялось обсуждение видеоролика, ребята поделились мнениями и своими впечатлениями об увиденном. На дом ребятам было предложено по желанию нарисовать рисунок на тему "День Народного единства" (кл. рук-ль Гречина А.В.)