08.10.2021 16:40

Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №27 М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район создан в 2019 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования  технологической направленности с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Математика и информатика», «Технология», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»;
  • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов технологической направленности;
  • дополнительное образование детей по программам технической направленности;
  • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Федеральное государственное автономное учреждение "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации"

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации

Мониторинг эффективности функционирования деятельности центра "Точка роста"