Узнать о видах материальной поддержки педагогов вы можете здесь
МБОУ СОШ № 27 им. М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район предоставляет материальную поддержку обучающимся в виде льгот на питание.

МБОУ СОШ № 27 м. М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район не имеет условий предоставления обучающимся стипендий, не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья и иногородних обучающихся.

Трудоустройство учащихся