26.06.2020 13:26

Узнать о видах материальной поддержки педагогов вы можете здесь
МБОУ СОШ № 27 им. М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район предоставляет материальную поддержку обучающимся в виде льгот на питание.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.02.2022 № 274 "Об утверждении порядков предоставления мр социальной поддержки в виде одноразового бесплатного горячего питания за счет средств краевого бюджета обучающихся 1-4х классов в частных общеобразовательных организациях, расположенных на терриории Краснодарского края и осуществляющих образовательную деятелность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, учредителями которых являются местные религиозные организации, отдельным категориям обучающихся в виде предоставления бесплатного горячего питания и денежной компенсации детям-инвалидам (инвалидам), не являющмися обучающимимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях на дому"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 28.04.2022 № 1024 "Об утверждении нормативов стоимости питания отдельных категорий обучающихся на 2023-2025 годы"

МБОУ СОШ № 27 м. М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район не имеет условий предоставления обучающимся стипендий, не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья и иногородних обучающихся.

Трудоустройство учащихся