26.06.2020 13:26

Основные сведения

Полное наименование учреждения:  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 имени Михаила Васильевича Александрова поселка Комсомолец муниципального образования Ейский район

Краткое наименование: МБОУ СОШ № 27 им. М.В.Александрова п. Комсомолец МО Ейский район
Год создания: 1936

Учредитель: учредителем и собственником имущества образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее — Управление образованием). Управление образованием — главный распорядитель бюджетных средств в отношении школы.
Начальник управления образованием Браун Лидия Станиславовна
Адрес: 353680, Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Маркса, д.48
Телефон приёмной +7 (86132) 2-08-62
e-mail: uo@eysk.edu.ru
Адрес сайта yeisk-edu.ru
График работы: понедельник-пятница 9:00-18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00)

Юридический адрес: 353670, Краснодарский край, Ейский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, д.42.
Фактический адрес:  353670, Краснодарский край, Ейский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, д.42.
Описание проезда:до школы можно добраться на автобусе № 132 "Ейск - Комсомолец", выйти в посёлке на остановке "Улица Школьная".
График работы: с 7:30 до 21:00
Режим работы: с понедельника по субботу
Телефон:  (86132) 67-4-73, (86132) 67-3-94
Факс:   (86132) 67-4-73
e-mail: school27@eysk.edu.ru
Официальный сайт: school27.obreisk.ru

Филиалов, представительств и структурных подразделений: нет
Территория, закреплённая за образовательной организацией: посёлок Комсомолец, хутор Новатор, посёлок Симоновка (постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район)

Количество учащихся: 228
Все учащиеся с 1 по 11 класс обучаются в одну смену - первую
Профильные классы: 10, 11 классы (гуманитарный профиль социально-педагогической направленности)
Классы казачьей направленности: 4, 8 класс
Изучаемые иностранные языки: английский

Положение о школьной форме

Школьная форма Школьнаня форма

УМК, по которым работает начальная школа
Расписание кружков и секций
Школа действует на основании Устава и реализует образовательные программы начального общего, основного общего и среднего  общего образования. Образовательная деятельность осуществляется на основании: лицензии на право ведения образовательной деятельности   серия 23ЛО1 № 0003432 от 22 мая 2015г., выданной министерством образования и науки Краснодарского края; свидетельства о государственной аккредитации серия 23А01 № 0001196 от 27 июля 2015 г., выданным Министерством образования и науки Краснодарского края. Свидетельство действует до 20 мая 2025 года.

О местах осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности на уровне начального, основного и среднего общего образования, в том числе по дополнительным образовательным программам: 353670, Россия, Краснодарский край, Ейский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, 42

Меса осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соотстветствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении на осуществление образовательной деятельности, в том числе

• место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не  осуществляем;
  • место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не  осуществляем;
  • место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не  осуществляем;
  • место проведения практики -  не  осуществляем;
  • место проведения практической подготовки обучающихся - не  осуществляем;
  • место проведения государственной итоговой аттестации - осуществляем (место проведения государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена).

Места проведения государственной итоговой аттестации  выпускников определяются приказом министерства образования , науки и молодежной политики Краснодарского края