31.10.2021 10:47

"Работа в России"

hWoxtGthp8A.jpgiY74ziMi45E.jpgrY-EpO4c9hA.jpgk9CGR0efVVo.jpgVt-ZzIwnKxo.jpgSOVDqVDZ7GU.jpg

27.10.21 обучающиеся 8 кл и 28.10.2021 обучающиеся 7 класса прошли онлайн - тестирование на портале "Работа в России". Знакомство с данным ресурсом дало возможность ребятам не только расширить знания о самих себе, но и познакомиться с ситуацией на рынке нашего края и России в целом. Учащиеся познакомились с актуальными вакансиями, узнали о компетенциях и опыте, которым должен обладать соискатель. Так же ребята узнали о реализуемых в данный момент программах развития и национальных проектах,участие в которых поможет в дальнейшем подстроиться под изменяющиеся требования рынка труда (кл. рук-ли Карташевич Е.Е. и Синявская Н.И.).