22.09.2021 08:14

"Единый день БДД"

qDG8GRPlPZ4.jpg70wRnODweK0.jpg1QYJdBjKZr8.jpgVCDU-ZW9kQQ.jpgjmyBrBn4TaA.jpgoGyfMSyJBTI.jpgTtCClHYi9U4.jpgUNeeqajs250.jpg

21 сентября в рамках недели безопасности в школе прошел "Единый день БДД". В 1 классе состоялся классный час в игровой форме по БДД. Ребята повторили ранее изученные правила по БДД. У школьников сформировалось представление о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам (классный руководитель Исаева С.Н.).

21 сентября во 2 казачьем классе в рамках Всероссийской недели БДД и единого дня БДД прошёл интерактивный урок, посвящённый безопасности дорожного движения, на котором ребята закрепили свои знания о правилах пешеходов, о разновидностях светофоров и их предназначение, а также о светоотражающих элементах и их роли в безопасности дорожного движения. Урок прошёл в интересной интерактивной форме с применением ИК-технологий и интернет ресурсов (классный руководитель Попова Виктория Александровна).