11.06.2021 16:31

День правил дорожного движения

SDxHShZm2Z4.jpgXXFleZKhuCA.jpg

10 июня в нашем школьном лагере "Россияне" утро началось с зарядки! Мы взбодрились, поднялось настроение!
О правилах дорожного движения нам говорили каждый день. Но именно сегодня этот день объявлен «Днем правил дорожного движения».С нами была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мы участвовали в Викторине «Красный, жёлтый и зелёный», в которой все ребята еще раз повторили правила.
В конкурсе «Новые дорожные знаки» мы рисовали новые дорожные знаки. Это было очень интересно и необычно!
А потом было захватывающее зрелище- конкурсная программа на территории школ «Мой друг - велосипед». Сначала с нами провели Инструктаж по технике безопасности, оказанию первой помощи , ведь велосипед – это тоже опасный вид транспорта.
Затем нам воспитали объявили мероприятие :"" Зеленая аптечка - велопрогулка". Как же это было здорово! Данное мероприятие прошло под руководством учителя ФК Марголина Д. А.
Сегодня мы лишний раз убедились, самое дорогое у нас-это жизнь. Так давайте сделаем ее долгой и счастливой. А для этого – «Знайте правила движения как таблицу умножения!» Но знать-это мало, надо еще и строго соблюдать!