04.06.2021 13:11

"День эколога"

wEY7ezNhMsA.jpgG92faq1UKxA.jpgrRvIGrJszU8.jpgW2-LZo8vm70.jpgRclp7bVv8pY.jpgZfS_zUeR0DM.jpgqEDoLAAbxqY.jpgAmSrhiXlUPg.jpgXp3lAKQBMq8.jpgvAeiW5eUZxI.jpgf1b37HiMT8c.jpgVX3V4XOBtwg.jpgPws7UOoDf2M.jpg

Ребята из кружка "Эколето" (рук-ль Коломойцева М.А.) встретили День Эколога ударным трудом. Несмотря на погоду, юные экологи навели порядок на прилегающей к школе территории, приняв участие во Всероссийской экологической акции.

Казачата 5 класса приняли активное участие во Всероссийской акции "День эколога". Ребята навели порядок на мемориале погибшим односельчанам и на аллее возле школы.

В рамках Всероссийской акции "День эколога" пятиклассники убрали скошенную траву на территории начальной школы.

В нашей школе началась пятая летняя трудовая четверть. Трудовая бригада "Энергия" - ребята 7 и 8 классов в рамках Всероссийской акции "День эколога" пропололи клумбы на аллее возле школы.