23.03.2021 08:20

Пресс-центр "Поговорим!", весенние каникулы

В рамках весенних каникул в 4 классе состоялась интеллектуальная игра "Веселые и находчивые", которая способствовала развитию интеллектуальных способностей учащихся, навыков умения работать в команде, выявить имеющиеся знания у детей.

На весенних каникулах 22марта у третьеклассников было проведено мероприятие - познавательно-развлекательный час "Весенние каникулы". Ребята с большим удовольствием и азартом участвовали в игровой программе: отгадывали загадки, "собирали" пословицы, отыскивали сказочных героев, играли в подвижные игры. Все это сопровождалось просмотром увлекательной презентации. Дети узнали много нового и интересного, а также получили большой заряд энергии и положительных эмоций. Дополнительно в рамках мероприятия была проведена мини викторина "Мир профессий", дети составили синквейн о своей "будущей" профессии.

В рамках весенних каникул в 1 классе состоялся праздник "День именинника". Ребята приняли самое активное участие в играх, конкурсах, в сценке про репку на новый лад, угостили друг друга сладкими угощениями, поздравили осенних, зимних, весенних именинников, потанцевали, узнали значение своих имён из познавательно презентации. Детям очень понравился праздник, все ушли домой в отличном настроении.

Эколого-биологическое путешествие "Прилетайте в гости к нам" (рук-ль Киселева И.В)

На весенних каникулах 10 класс (кл. рук-ль КОломойцева М.А) провел акцию "Доброе дело".

Прогулка по г. Ейску на весенних каникулах ребят из 6 класса, посещение к/ц "Премьер"

На весенних каникулах состоялась великолепная экскурсионная поездка в г. Краснодар. Ребята побывали в парке 30-летия Победы, посетили там выставочный зал. На экскурсии в музее шоколада "Шоколадница" ребята сами делали шоколад, участвовали в дегустации.

На весенних каникулах 29 марта наши ребята побывали в г. Горячий Ключ, где ознакомились с достопримечательностями курортного парка, он же Горный. Насладились тишиной и пением птиц в Дантовом ущелье. Попробовали воду из целебных источников.
Также ребята поднялись к богатырским пещерам и попробовали свои силы в спиологии.
После насыщенного дня был замечательный обед на природе.
Спасибо организаторам из "Азбуки Туризма" за замечательную экскурсию и отдых.