25.02.2021 23:21

"Неделя здоровья"

4a4Ggg25ZTkrbfBphnODYIpgX9LnEbxxwZ8B2CRTbVeI9UWFQapZkcE63bQU7QNQNMV4-jm6CSVbMOqETYQHhAhUVq2zgkyZX_4IarLoLgJhLQJjEvqaqnOuAZVMPdc27_c4372oMh1yTNcRNNgHKrsCC4sBFRDKNbP7MhL2_wYWv-mIHuezC7-pKMY

С 24.02.21 по 01.03.21 г. в школе проходят мероприятия в рамках "Недели здоровья". Сегодня в 9 и в 10 кл. прошли спортивные соревнования "Быть здоровым - это здорово!". Перед началом соревнований спортсмены по греко-римской борьбе из ДЮСШ № 1 г. Ейска выступили перед ребятами с показательными выступлениями.

В рамках недели здоровья в 6 классе состоялась игра-викторина "Культура здоровья"

В 5-ом казачьем классе в рамках "Недели здоровья" состоялась встреча с выпускниками нашей школы, студентами медицинского колледжа. Тема мероприятия - "Здоровый образ жизни - твой выбор"!

В 1 и 3 классах прошли мероприятия в рамках "Недели Здоровья". На этих мероприятиях была приглашена медсестра школы Хрони Ю. В., которая рассказала ребятам о слагаемых здорового образа жизни. Ребята из 3 класса вместе с классным руководителем Новиковой В. Н. рассказали стихи о здоровом образе жизни, загадывали загадки, показали рисунки, которые нарисовали, готовясь к данному мероприятию. Для ребят была проведена викторина на знания о соблюдении правил ЗОЖ "Путешествие по городу Здоровейску".

В рамках "Недели здоровья" 26 февраля состоялась встреча старшеклассников со специалистом ГБУЗ "Наркологический диспансер" Токаревой Ириной Владимировной на тему "Пагубность вредных привычек".

В рамках "Недели здоровья" 25.02.21 г. в 4 кл прошел кл.час "Секреты здоровья" , который способствовал осознанию необходимости вести здоровый образ жизни. Основные секреты здоровья обучающимся рассказала школьная медсестра Хрони Юлия Владимировна.

В рамках "Недели здоровья" с участием школьной медицинской сестры Хрони Ю.В. во 2 классе прошла беседа на тему "Как уберечься от гриппа"