09.03.2021 20:37

"Малый матфак" проводит занятия

Учебное подразделение "Малый Матфак" факультета математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета проводит занятия для обучающихся 7-11 классов с целью повышения уровня математической подготовки обучающихся и получения дополнительных знаний в области информатики и ИКТ.

Обучение проводится бесплатно. Занятия в этом году проводятся в дистанционном режиме.

Кроме занятий, учебным подразделением КубГУ запланирован ряд мероприятий для обучающихся.

Малый матфак  10 и 11 классы приглашает учащихся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по математике и информатике (решение наиболее сложных задач из КИМов ЕГЭ).

Малый матфак для исследователей (7-11 классы) приглашает школьников, увлеченных математикой. На занятиях будует проводиться разбор олимпиадных, а также нестандартных задач.

Заочная школа математиков (11 класс) поможет лучше подготовиться к решению задач повышенной сложности и отобраться на олимпиаду по математике КубГУ.

Кружки ММФ (8-9 классы)  приглашает занятся математикой и программированием.

Дополнительные ресурсы ФМиКН предоставляет возможность работать самостоятельно со следующими разделами:

- Готовимся к ЕГЭ по информатике (10-11 классы)

- Интернет-олимпиада

- ЗМШ для 5-8 классов

Более подробная информация содержится в документе и на сайте Малого матфака http://mmf.kubsu.ru/