28.12.2020 20:30

Поступай в ККВУ!

VkD-uk3pnN0qwIGat7zqx4CdCD6RgEKuY

Выпускник нашей школы 2019 года Ковшов Максим, нынешний курсант Краснодарского Высшего Военного Орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменного училища имени генерала Армии С.М.Штеменко, в своем отпуске побывал в гостях в родной школе. 28 декабря для обучающихся 9-11 классов он провел открытые уроки и рассказал ребятам про свое училище. Курсант рассказал про поступление и обучение, показал ребятам фильмы и фотографии про КВВУ. Ученики задавали много интересных вопросов Максиму, на которые он с радостью отвечал. Многие из ребят изъявили желание поступать в Краснодарское Военное Училище. По мнению школьников, это огромная честь учиться в Военном Училище, носить на своих плечах погоны курсанта, и большой плюс стать лейтенантом после успешного обучения.