06.02.2021 10:50

«Дети в науке»

Ученица 7 класса Алексеева Кира - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии разработала конструкцию и сама изготовила непромокаемый чехол - дождевик с вышивкой "Верь в свои силы" и со светоотражающими лентами на свой рюкзак для использования в походах. Очень нужная и полезная вещь для туриста! Дождевик складывается в карман и превращается в подушку!

Ученица 8 класса Михайлюк Диана - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, призер конкурса детского технического творчества "Юные техники - будущее инновационной России", победитель конкурса "Мир науки глазами детей", призер конкурса исследовательских проектов "Эврика" разработала конструкцию и сама изготовила игровой комплекс с домом и когтеточками для своего домашнего питомца кота Мити.

Ученица 9 класса Виштунц Алина - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, призер конкурса исследовательских проектов "Эврика", призер конкурса "Юные техники - будущее инновационной России" разработала конструкцию и изготовила развивающий экран для детей дошкольного возраста.

Ученица 9 класса Вовк Екатерина - неоднократный победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, победитель конкурсов исследовательских проектов "Эврика", "Шаг в будущее", призер конкурса "Юные техники - будущее инновационной России" разработала и опытным путем проверила эффективность применения термокомплектов для сохранения температуры жидкости в кружках.

Творческий проект ученицы 9 класса Виштунц Алины "Лежак для Хайи". Для своей любимой собачки Хайи Алина изготовила мягкий, удобный, красивый лежак, который разработан с учетом интерьера ее комнаты.

Творческий проект ученицы 7 класса Мильо Юлии, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, победителя различных творческих конкурсов - "Изготовление кота - пультяшника". Подушка - игрушка для хранения пультов - оригинальная и нужная вещь для дома, разработана и изготовлена Юлей самостоятельно.

Защита проекта "Игровой комплекс с домом и когтеточками для домашнего питомца" Михайлюк Дианы на межрайонном конкурсе "Мир науки глазами детей". В прошлом учебном году Диана стала победителем этого конкурса!

Ученица 10 класса Милена Исакиду - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, призер регионального этапа конкурса научных проектов "Зврика", призер конкурса "Мир науки глазами детей", победитель краевого конкурса "Молодые менеджеры и предприниматели Кубани". Милена разработала конструкцию и изготовила рюкзак - холодильник и многофункциональную сумку - холодильник. Милена экспериментальным путем подобрала необходимые материалы для изготовления данных изделий, исследовала эффективность применения рюкзака и сумки - холодильника, разработала бизнес - проект.