22.06.2024 11:10

5cIdOvvXav8PXnEXgROMPceUc4UBKOkDssIQjc9Q0gv0zwjtyqejvlsypA3gxLlxE0qORig0xOuXI

21 июня в лагере "РОССИЯНЕ" в предверии 22 июня, в День памяти и скорби воспитанники летнего оздоровительного лагеря возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны, о погибших в годы войны. На линейке, посвященной этому дню, дети рассказывали о Героях, чьи имена увековечены в названиях улиц нашей страны. Литературно-музыкальная композиция и просмотренный фильм «Зимородок» помогли детям почувствовать грозное слово «война» и перенесенные нашим народом потери и страдания, оценить мирное небо над головой и счастливое детство.
На закрытии лагерной смены были подведены итоги, вручены сладкие призы всем отрядам-победителям в разных номинациях, и все, без исключения, дети получили подарки.