14.06.2024 16:33

Двухдневный поход

lb-wl9GUGy4HOua-6ZPSrEJ7TxXRqIOwElYtJGH-XUI080QuWTtUUe8qdPXtjwzetUV4PaFbIsjfk2zTjoymjCZc

11 июня 2024 г. был дан старт краткосрочному двухдневному походу по маршруту п. Комсомолец - п. Ясенская Переправа (11 - 12 июня), в котором приняли участие ребята из 8 казачьего класса вместе со своим классным руководителем Пропастиной Оксаной Автономовной. Участниками похода также стали ученица 7 класса нашей школы Брусова София и ученица 8 класса (лицей № 4) Гудзь Ирина ("Азбука туризма").

Свой поход все участники посвятили нашей любимой России!!!

В ходе похода были проведены казачьи туристско-тренировочные сборы, в которые входили мастер-класс по установке бивуака, походной кухни. Были организованы игры по волейболу и бадминтону. А вечером посиделки у костра с печеной картошкой!!!

Выражаем слова благодарности Гудзь Владимиру Александровичу и Наталье Анатольевне за совместную организацию и проведение данного похода, родителям восьмиклассников за предоставление автотранспорта и походного оборудования!!!