16.05.2024 15:34

Педагог из посёлка Комсомолец вошла в сборную лучших учителей физкультуры.

3XKiGnHIdmE

⚽ Педагог из посёлка Комсомолец вошла в сборную лучших учителей физкультуры.

Наталья Хасбиева, учитель физкультуры школы № 27 имени М. В. Александрова в посёлке Комсомолец, вошла в символическую сборную учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования, которые занимаются с детьми в рамках проекта РФС «Футбол в школе».

Всего в конкурсе «Магнит футбола» приняли участие 515 учителей и педагогов из 74 регионов России. Они присылали видеопрезентации, в которых рассказывали о своей работе. Судьбу участников решало экспертное жюри, в состав которого вошли футбольные звёзды, актёры, блогеры и журналисты.

Главные призы конкурса — премии по 150 тысяч рублей. Награждение победителей состоится 1 июня на фестивале во Всемирный день футбола, который пройдёт в «Лужниках».