08.05.2024 15:19

Торжественная общешкольная линейка посвященная 79 годовщине Великой Победы

99GJ1AhIkCYGl8b2sPpt3Ii-yUJYXKMS0LENUBsdDirACZFXyaMdMAc9dkrE_VboKIMtCPA90gHLwLuG6oxxcA2AP4wtouSMlPoRezn0rOFMVwSXAN8D7jQu8qwNphKAaWv8sWFAw7APqposdnixS7DppkTsvHLskF62IvjaYQYpHjZ4

Сегодня прошла Торжественная общешкольная линейка посвященная 79 годовщине Великой Победы. Началась линейка со вноса Знамени Победы. Нас посетили Почетные гости: председатель Совета ветеранов Красноармейского сельского поселения Татьяна Нуруловна Тухватулина и ведущий специалист отдела правового и материально-технического обеспечения управления образованием Ейский район.
В руках многих ребят были портреты их прадедов - ветеранов Великой Отечественной войны - это наш Бессмертный полк.
Выступили учащиеся 4 и 6 классов с песней "Спасибо деду за Победу!".
По окончании линейки учащиеся школы возложили цветы на мемориал "Защитникам Отечества " поселка Комсомолец

8 мая в нашей школе прошла «Линейка памяти» в рамках которой был проведен Бессмертный полк.
Все обучающиеся школы приняли активное участие в акции «Бессмертный полк»