09.04.2024 13:42

Онлайн-курсы от платформы "Тетрика"

Образовательная онлайн платформа "Тетрика" предлагает детям и их родителям пройти бесплатные онлайн курсы для разных возрастных групп и направлений подготовки.
Выбрать и записаться на курс можно до 20 апреля!

Для учеников средней и старшей школы (5-11 класс) доступны бесплатные программы по следующим направлениям:
• Английский язык

На данных курсах ученики смогут не только измерить текущий уровень знаний по предметам,

провести работу над ошибками и повторить пройденный материал, но и смогут разобрать новые для себя
темы, углубиться в специфику актуальных для них вопросов.
Курсы составлены командой опытных педагогов и сертифицированных специалистов.
Благодаря продвинутой образовательной онлайн платформе курс можно пройти в
интерактивном формате:
1. Ученик смотрит обучающее видео.
2. Решает задание.
3. Узнает результат решения с комментариями преподавателя.

Дополнительно образовательная онлайн платформа "Тетрика" позволяет пройти бесплатные уроки для родителей учеников 5-11 классов по темам:

 Профориентация для старшеклассников,
 Развитие у детей мышления и памяти,
 Мотивация ребенка
 И др.

Ссылка: https://go.redav.online/5cc6bdc14b94ddb0?erid=LdtCKCdVh

Данные темы для многих родителей являются по-настоящему важными и поэтому образовательная онлайн платформа “Тетрика” приглашает родителей и учеников записаться на бесплатные онлайн-курсы и получить помощь квалифицированных специалистов, которые помогут разобраться в этих вопросах.