09.04.2024 10:08

Онлайн школа Rocket Tech School

Ребенок проводит много времени в гаджетах, теряет интерес к учебе, играет в игры и  смотрит YouTube? Онлайн школа Rocket Tech School приглашает родителей детей в  возрасте от 5 до 17 лет на бесплатный вебинар! На вебинаре за 40 минут родители смогут узнать, как изменить ситуацию и превратить увлечение ребенка в реальную пользу! Записаться можно до 13 апреля 2024 года.

Цели вебинара:
Поделиться с родителями и педагогами практическими знания и стратегиями для эффективного управления временем и развития у детей навыков STEAM (расшифровывается как Наука, Технологии, Инженерия, Искусство, Математика и обозначает практико-ориентированный подход к построению содержания образования и организации учебного процесса).
Дать экспертные советы от специалиста в области развития детей, которые помогут вам лучше понять потребности вашего ребенка.

Почему важно посетить вебинар:
1. Разберем с научной точки зрения, почему дети все время в гаджетах и как это влияет на их мотивацию и обучение. Поделимся какие подходы к решению этой проблемы  существуют.
2. Узнаете, как эффективно подготовить ребенка к технологическому будущему через  развитие навыков STEAM, необходимых в современном мире.
Все участники вебинара получат подарок от Rocket Tech School, что станет отличным стартом в мир технологий:
Урок-профориентация по программированию или цифровому творчеству для ребенка 5-17 лет, где за 1 урок ребенок создаст уже свой первый проект и поразит одноклассников;
Мини-курс по работе с искусственным интеллектом для школьников;
Мини-курс самостоятельной разработки проекта на Roblox.

Как зарегистрироваться:
Перейти по ссылке: https://www.pvesak.ru/click?pid=28733&offer_id=1553
1. Выбрать мессенджер для регистрации.
2. Далее в мессенджере выбрать удобное время для участия.
3. Получить напоминания о проведении семинара и вовремя подключиться.