01.03.2024 17:13

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

0FTfDC06ujg_pHSYV_o6kEAAr7-86-e4g5PAfzi9HO5QLNHN61gXVTgkJ7rwuWupzAzntgKPWc4kUV0vbJaBXVtkfAL-_MCmf9AzQsHTGYEuC8

1 марта в рамках Всемирного дня гражданской обороны для учащихся 6 и 7 классов был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
С учащимися была проведена беседа «История создания Международной организации гражданской обороны». Беседу провел Зацепа Николай Николаевич - командир отделения филиала № 24 ГКУ КК "УПБ, ЧС И ГО".
Просмотрены видеоролики "1 марта – Всемирный день гражданской обороны", "Задачи гражданской обороны".
Учителем ОБЖ Марголиным Дмитрием Андреевичем был проведен наглядный инструктаж, как надевать средства защиты (противогаз и ГДЗК "ГРАНАТ-1")