09.02.2024 10:55

На занятиях кружка «Компас»

photo_2024-02-06_21-38-17photo_2024-02-06_21-38-14

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 09.01.24 начали свою работу новые кружки дополнительного образования. Новые группы ребят получают дополнительное образование по четырем направлениям: техническое, социально-педагогическое, естественнонаучное и туристско-краеведческое. Занятия ведут опытные педагоги, которые знакомят учащихся с информационными технологиями, путешествуют по стране реально и виртуально, играют в шахматы и заботятся об экологии.

На занятиях кружка «Компас» кружковцами составляются различные туристические маршруты по территории России. Они уже побывали в Краснодаре, Ростове, а свой родной Ейск и Ейский район прошли вдоль и поперек. Ребята увлеченно готовятся к новым путешествиям со своим опытным педагогом Пропастиной О.А. Доброго им пути.