22.12.2023 06:12

"ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН"

u3xJu5AXngwg2PuYZoAhdcUPxhcopfOJsbOAJdZGnzp0

22 декабря председатель территориальной избирательной комиссии Ейского района Чернодырка Татьяна Николаевна наградила ученицу 8 класса Головазову Доминику дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ за конкурс "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН" посвящённый 30-летию избирательной системы Российской Федерации.

Напомним, что в период со 2 по 14 октября 2023 года в школах Ейского района прошли увлекательные интеллектуальные игры «Избирательный марафон», посвященные 30-летию избирательной системы Российской Федерации, в которых приняли участие учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов. Мероприятие было организовано с целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей Краснодарского края, стимулирование интереса обучающихся в общеобразовательных организациях к углубленному изучению избирательного законодательства, привлечение внимания молодежи к важности активного участия в избирательных кампаниях различного уровня.

Желаем всем нашим молодым и будущим избирателям успехов в учебе и плодотворного сотрудничества с избирательными комиссиями.