05.12.2023 17:17

Год педагога, наставника

gIMCl_W0ERwXUsqDe0uqBs

Год педагога, наставника. Какие мысли приходят в связи с этими словами? Педагог дополнительного образования Киселева Ирина Витальевна, стала педагогом не сразу и сначала думала, что у нее не получится работать с детьми. И что, уже 8 лет она работает в МБОУ ДО ДДТ, ведёт кружки художественной направленности, обучает ребят начальной школы удивительному миру декоративно-прикладного творчества. Кружки "Левша", "Мастерская природы", "Ладушки" каждый день распахивают свои двери для любопытных ребят, желающих заниматься творчеством.
Ирина Витальевна талантливый педагог, всегда находит подход к любому ребенку. Родители записывают детей в кружки, зная, что их ребенок не только приобретет новые знания, но и разовьёт мелкую моторику рук, научится делать красивые поделки из бросового материала. Ребята постоянно участвуют в конкурсах разных уровней и занимают призовые места.
Педагог распространяет свой опыт, проводит мастер-классы с коллегами из других образовательных учреждений. Частыми гостями у Ирины Витальевны стали ребятишки из детского сада "Солнышко" п. Комсомолец, которые с удовольствием творят чудеса под руководством Ирины Витальевны и ее помощников, воспитанников кружков.
Киселева И.В. прививает своим воспитанникам чувства любви к Родине. Вместе с детьми и их родителями, она делает походные свечи, которые отправляет в зону СВО, а дома шьёт простыни, бушлаты для наших солдат.
Вот такой педагог, Педагог с большой буквы. Приходите к ней на занятия, она и вас многому научит.
Коломойцева М.А. педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ