09.10.2023 07:33

Начальная школа бизнеса «Подросток»

Некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» предлагает школьникам в возрасте 14-17 лет принять участие в обучающей программе проекта «Начальная школа бизнеса «Подросток».
Участие в программе:

- поможет ребятам развить компетенции, необходимые для ведения бизнеса; даст возможность защитить бизнес-проект в команде единомышленников на конкурсе бизнес-проектов среди муниципальных образований Краснодарского края;
- по результатам проведения конкурса бизнес-проектов участников ждут призы и памятные подарки;
- призовой фонд для команды-победителя составит 100 000 рублей;
- самый активный участник проекта получит сертификат на индивидуальное наставничество для работы над своей бизнес-идеей.
Подать заявку можно до 16 октября 2023 года включительно, количество мест ограничено.
Регистрация проходит на сайте Подросток93.рф (конечная ссылка на регистрационную форму: https://forms.gle/xhvGupFnnsT7oeio8).
Площадкой для реализации обучающей программы в городе Ейске является частная школа Schoolberry.
По вопросам, связанным с участием в проекте, можно обращаться по телефону: +7 989 838 03 73.