12.12.2022 15:57

Заседание лидеров ученического Совета

ygXZhsAVi5409iPU-EPJLQYZhr2tlUN-Y

Сегодня, 12 декабря 2022 года, в День Конституции, состоялось заседание лидеров ученического Совета под председательством исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Денисе Витальевиче Соммер.
В рамках заседания лидерам вручили долгожданные удостоверения и Конституцию Российской Федерации.

Избранные школьные лидеры Ейского района подучили удостоверения, в том числе и Илья Авакян - президент ШР "Регион 27".

С напутственными словами к лидерам обратились почётные гости:
Лидия Станиславовна Браун, начальник управления образованием администрации муниципального образования Ейский район; Алексей Геннадьевич Недашковский, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район; Татьяна Николаевна Чернодырка, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная; Меркаленко Илья Анатольевич, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская.

Желаем лидерам удачи и успешной реализации намеченных проектов!