27.11.2022 14:20

"Моя Мама"

Моя мама самая....
В 5 классе прошло мероприятие "Моя Мама"
Сегодня День матери💕💕💕🙌,и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети 👦👶,От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований. С праздником, наши заботливые мамули💖💖!!!
Руководитель: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями(Хасбиева Н.А.)

Подготовили поздравление для классных мам.
"Школа это наш второй дом, где нас всегда любит и ждет наша классная мама!"

Ученики 3 класса, сделали открытки и нарисовали рисунки своим любимым мамам.
Дорогие мамы, спасибо за то что Вы вырастили нас, за то что окружаете заботой и любовью даже на расстоянии. Оставайтесь такими же чудесными и прекрасными 🤍
Классный руководитель: Попова В.А.

Ученики 4 класса, сделали открытки и нарисовали рисунки своим любимым мамам.
Что может сделать маму счастливой ? Самым дорогим подарком для тех, кто однажды подарил жизнь ребенку, может быть только его внимание, объятия, признания в любви, помощь и забота, слова любви.

Ученики 6 класса, сделали открытки своим любимым мамам.
🎉Мама! Как ёмко, как прекрасно это слово. Оно обращено к той, что подарила жизнь, а жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. Именно мама учит нас делать первые шаги в этом мире, раскрывать сердце добру и любви.
Классный руководитель: Щербаченко М.В.