25.11.2022 14:06

Выборы председателя ученического Совета

_QKUslLz5MI

Вчера в зале Совета муниципального образования Ейский район состоялись выборы председателя ученического Совета муниципального образования Ейский район.
На заседании присутствовали почетные гости:
Чернодырка Татьяна Николаевна, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная,
Меркаленко Илья Анатольевич, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская.

На пост председателя ученического Совета выдвинули свою кандидатуру два представителя: Грищенко Иван Максимович, лидер школы № 1 города Ейска, Мякотин Кирилл Валентинович, лидер гимназии № 14 города Ейска.

Кандидаты выступили перед членами Совета с предвыборной кампанией, после которой, путем тайного голосования лидеры школ сделали свой выбор.

По итогам выборов председателем ученического Совета Ейского района стал Грищенко Иван Максимович, набрав 14 голосов.

Поздравляем Ивана и желаем ему новых профессиональных и творческих успехов.