24.11.2022 11:40

"МЫ ВМЕСТЕ ДЕТИ!

Романов Даниил (6 класс) - участник акции "Мы рядом", которая проходит в рамках Всероссийского проекта "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТИ!.

24.11.22 г. в штаб проведения акции "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТИ" от нашей школы была доставлена первая партия теплых вещей, продуктов, писем, открыток. для военнослужащий, принимающих участие в СВО. Благодарим всех, кто принимает участие.

Кушнерева Юлия активно участвует в акции "Мы рядом", которая проходит в рамках Всероссийского проекта "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТИ!. Спасибо большое Юле и её родителям!!!

Наши первоклассники, родители ребят и классный руководитель Новикова Валентина Николаевна - активные участники акции "Мы рядом", которая проходит в рамках Всероссийского проекта "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТИ!. Спасибо им большое!!!

В рамках данной акции теплые вещи, связанные своими руками и продукты, будут отправлены в места дислокации воинских частей и переданы военнослужащим.

Ученики 5 класса принимают активное участие во Всероссийском проекте "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ". Ребята нарисовали эскизы шевронов.
Классный руководитель Хасбиева Н.А

Ученицы 6 класса Тыщенко Вероника и Кушнерева Юлия - активные участницы акции "Мы рядом", которая проходит в рамках Всероссийского проекта "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ".

В рамках данной акции теплые вещи, сшитые и связанные своими руками, будут отправлены в места дислокации воинских частей и переданы военнослужащим.

Продолжается акция проекта "Добрые письма" в рамках Всероссийского проекта "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ"
Участник акции - ученик 6 класса Хвостов Матвей.

Ученики 6 класса принимают активное участие во Всероссийском проекте "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ". Ребята нарисовали эскизы шевронов.
Классный руководитель Щербаченко М.В.

Всероссийский проект "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ"
Акция проекта "Добрые письма"
Активное участие в написании писем, приняли учащиеся 9 класса

Всероссийский проект "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ"