23.06.2023 20:09

«Природа и фантазия»

pfM9RUdvinQ6uoM0WqkDNoFqf5SM9JF-Q

20 июня. в ПЛДП "Россияне"-«Природа и фантазия» 🏜
Жаркое солнечное утро! День начинается с приема детей, продолжается утренней зарядкой, плавно переходит в столовую, где наши бесценные повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак. После завтрака дела и планы в нашем лагере разделились. Наши юные экологи отправились наводить порядок на территории пришкольного лагеря.
Оставшиеся девчонки и мальчишки приняли участие в квест-игре Экологическая тропа «Зеленые страницы». Ребятам предстояло пройти не совсем простые испытания, нужно было продемонстрировать свои знания по экологии. Все отряды потрудились и показали свои способности, но победу одержали самые сильные команды отрядов.
Был проведен конкурс среди отрядов "Костюм из подручных средств".
После обеда ребят ждали занятия по интересам. Потрудились все в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.