24.06.2023 19:10

23 июня в ПЛДП "Россияне"

2DuGCczhYsofSRz2-BpKzEFg4bmzV7DbIFhWk7pD1gpkbqdrCMSQuj8fY6vJsbRRxMGN2gwH6NFnUSMznvUul_qEJI6sYDXlMyQWsKShLcADWk

Наступил последний день лагерной смены. 14 день в лагере «Россияне» пролетели незаметно: поход, подвижные игры, конкурсы... Скучать не пришлось! Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности.
Сегодня для воспитанников лагеря был проведен поход. Приятная прохлада зеленых насаждений, солнечный день, щебетание птиц – прекрасное завершение дня. Экскурсию подготовили воспитатели лагеря. Природа не только многому учит, но и воспитывает. Ребята говорили о бережном отношении к растениям и животным, еще раз вспомнили правила безопасного поведения в лесу.
После обеда в лагере прошло мероприятие "Радуга талантов", где соревновались отряды между собой. И конечно же, победила дружба! Всем были вручены награды! Незаметно подошел к концу последний день в пришкольном лагере.
Было очень весело и интересно!» А самые бурные, продолжительные аплодисменты и громогласное «Спасибо!» прозвучали в адрес поваров. Ребята с нетерпением будут ждать, когда наступит следующее лето. Не стоит грустить, ведь каникулы еще продолжаются. Надеемся, что лето у наших девчонок и мальчишек будет интересным и насыщенным!