07.06.2023 05:30

День экологии

gFutU7pbagMzPf-9Qhlqs8qR2qRJs168MN9ucMDrmG5csqns4ra4syU

07.06.23 г. в профильном лагере дневного пребывания «Россияне» - День экологии. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
В отряде "Алые паруса" прошёл экологический урок "Экология - это мы", где ребята разгадывали кроссворды, отгадывали загадки, с интересом участвовали в викторине "Песни природы" Занятие продолжилось в парке, где дети изучали "Растения нашего села".Он напомнил правила поведения в природе, познакомил с забавной игрой" Елочки-пенечки". На вопрос "Что мы можем сделать для природы?", ребята предложили провести акцию" Чистый посёлок".
В отрядах "Казачата " и "Маленькие звезды" вожатые провели Квест-игру "По следам географических открытий", где активно участвовали все участки игры!
Марголин Д. А. провел туристический слёт для всех отрядов, и беседу что нужно знать при сборе в поход!
В конце дня вожатые и ребята подвели итоги дня -" Мои впечатления"!