06.06.2023 05:15

Летний лагерь «Россияне»

2P05wh1huz89gpF87Of3-o-qhZWXCKjycWIcDL3U8kUYwuoeBQ9gUgg0i8x_wEhuiI

Лето – пора летних каникул. Стало доброй традицией организовывать работу детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и 2-х разовым питанием в школе в июне. И это лето не стало исключением – летний лагерь «Россияне» 5 июня 2023 года гостеприимно распахнул свои двери для школьников СОШ N 27.

Жизнь в лагере началась с утренней зарядки, линейки, посвящённой открытию лагерной смены с выносом флагов России и Кубани. На первой линейке ребята познакомились с режимом дня, с Уставом и законами жизни в лагере, Президентом Страны Детства и его заместителем. Каждый отряд избрал командира – мэра города и его помощника.

Вожатые разделили ребят на 3 отряда: "Алые ⛵паруса", " Маленькие звездочки", "Казачата". Каждый отряд ознакомился с планом лагеря, получил задание и план подготовки к общему мероприятию. Также мы постели сегодня ДК по теме "День безопасности".

Все ребята активно участвовали и провели время с пользой!