27.04.2023 16:14

Бесплатная школа программирования

Учебный центр "Скайсмарт" приглашает учеников 1-11 классов и их родителей записаться в бесплатную школу программирования.

Записаться и пройти обучение можно в любое удобное время до 7 мая 2023 года по ссылке https://go.redav.online/499947cdbed56400?edir=LdtCKQ3iX

Записавшись в школу, ученики получат опыт и знания, которые помогут в будущем, независимо от выбранной профессии. ПРограмма онлайн-школы позволит ученикам развить свой потенциал, расширить кругозор и приобрести новые навыки, необходимые для успешной карьеры в IT-отрасли. Кроме того, преподаватели - профессионалы своего дела, которые помогут максимально эффективно усваивать новые знания и научат программировать с нуля.

Несколько причин, почему стоит рассмотреть участие в бесплатной программе изучения программирования:

- уникальный опыт обучения в интерактивной форме, позволяющий лучше запомнить и понять материал

- удобный формат онлайн-обучения, который позволяет учиться из любой точки мира и в удобное время

- программа разработана профессиональными преподавателями, имеющими опыт работы в IT-индустрии

- обучение осуществляется на базе современных технологий, используемых в индустрии

- программа может стать отличным стартом для дальнейшего изучения программирования и разработки ПО.