31.03.2023 08:34

КидБург

На весенних каникулах 30.03.23 г. большая группа ребят с 1 по 7 классы в рамках профориентационной работы по предмету «Технология» (Точка роста) с учителем технологии Пропастиной О.А. побывали на экскурсии в г. Ростове-на-Дону и посетили Детский город профессий «КидБург». На территории данного города расположена больница, почта, банк, полицейский участок, служба спасения, теле- и радиостудия, типография, школа искусств, школа танцев и театр, дом мод, салон красоты, станция технического обслуживания, пекарня, строительство жилого дома, автошкола и автотрек, космическая станция.

Для ребят состоялись настоящие профессиональные пробы в реальных условиях профессиональной деятельности по различным видам профессий.

Ребята интересно, весело и с пользой провели время в этом детском центре!