07.12.2022 06:14

Открытие "Парты героя"

Сегодня, 07.12.22 г., в канун Дня Героев Отечества, в жизни нашего образовательного учреждения прошло знаменательное событие - открытие "Парты героя".
Чтить память погибших и отдавать дань уважения ныне живущим важно для всех и во все времена, особенно для молодого поколения. Мы решили в нашей школе посвятить "Парту героя" Виктору Дудину, первому русскому летчику, получившему звание Героя России за мужество и героизм во время специальной военной операции.
Ребята 8 класса, члены РДШ, рассказали о жизни и подвигах героя и разместили о нем информацию на парте.
Почётные гости - председатель Совета ветеранов Ейского района Киселев Владимир Гаврилович и председатель Совета ветеранов Красноармейского сельского поселения Тухватулина Татьяна Нуруловна расширили сведения учащихся о днях воинской славы и памятных событиях нашей Родины в годы Великой Отечественной войны и нашего времени.