12.12.2022 12:50

Приходите в гости к нам

В субботу школьные волонтеры, старшеклассники, ребята из РДШ, из кружков "ВИАР" и "Роботехника" ("Точка роста", рук-ль КЛимов И.Ю.), "ПоделКИНО"(рук-ль Хасбиева Н.А, "Точка роста"), из кружков "Команда 27" (рук-ль Масалыкина С.С., ДДТ) и "Мастерская природы" (рук-ль Киселева И. В., ДДТ) встречали в нашей школе гостей - мальчишек и девчонок, а также их родителей из общественной организации "Клуб родителей и детей-инвалидов "Рука в руке".

На территории школы работали три площадки:
1. Виртуальная реальность,
2. Роботы и мы
3. Мастерская природы

Юные гости на себе испытали жизнь в виртуальной реальности, своими руками собрали движущиеся машинки, слепили снеговиков.

Помогали им во всем наша выпускница Полина Алексеева (ныне студентка ЕПК и по-прежнему волонтер). Полина не оставила волонтерство и продолжает помогать людям.

Показывали нашу школу, знакомили с "Точкой роста" и кружками Центра дополнительного образования "Радуга талантов" (рук-ль Коломойцева М.А, филиал МБОУ ДО ДДТ) школьные волонтеры, спецкоры и ребята из РДШ: Настя Бергер, Валерия Островская, Артем Ходаков, Телман Абдулов, Виктория Горошко, Диана Михайлюк. И наша выпускница Полина Алексеева.