11.04.2022 19:01

«Лучший молодежный бизнес-проект»

В Ейском районе поощрили призеров конкурса «Лучший молодежный бизнес-проект»📢

💥Сегодня в администрации Ейского района прошла встреча заместителя главы муниципалитета Натальи Зубченко с призерами и победителями конкурса «Лучший молодежный бизнес-проект», проведенный в рамках «Недели малого и среднего бизнеса Ейского района».

Активная молодежь нашего муниципалитета предложила на суд жюри свои авторские проекты, которые, по их мнению и расчетам, можно реализовать на территории нашего края в условиях нынешней экономики. При рассмотрении работ специалистами учитывался ряд критериев, начиная от актуальности, и заканчивая точностью расчётов рентабельности предложенного бизнеса.
Победителем конкурса стала ученица школы №20 Мария Волошина с проектом "Тайм-кафе". Второе место занял студент ЕПК Константин Логачев с проектом "Камеры хранения на пляжах города Ейска" и третье место присудили проекту "Изготовление худи-трансформеров", автором которого была ученица школы №27 п.Комсомольца Юлия Мильо.

Победителям конкурса торжественно вручены дипломы и ценные подарки, награждены и их наставники-педагоги. Дипломами главы муниципалитета и поощрительными призами отмечены все участники конкурса.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Победители конкурса провели небольшие презентации своих проектов. Наталья Зубченко ответила на вопросы, которые возникли у ребят во время беседы.