25.06.2022 16:19

Начальник управления образованием Лидия Браун поздравила выпускников с окончанием школы.

photo_2022-06-25_19-17-07.jpg

Дорогие выпускники!Сегодня у вас очень знаменательный день,ваш Выпускной бал!Позади экзамены,волнения и переживания.Впереди - новая,интересная,взрослая жизнь!Перед вами открыты все дороги!Каждый из вас уже выбрал любимое дело,и остаётся совсем немного времени до заветного поступления в учебные заведения края и страны,где вы получите любимую профессию.Шагнуть во взрослую жизнь вы можете смело и уверенно,потому что ваши родители и педагоги научили вас самому главному.
Сегодня в ваш адрес звучат самые добрые пожелания,и пусть каждое из них обязательно исполнится.Не забывайте родную школу,помните мудрые советы своих учителей!Легких вам начинаний,удачных свершений и светлого будущего!Знайте - мы вас очень любим и очень гордимся вами,лучшими выпускниками Ейского района!