16.03.2022 15:34

«Цени свою жизнь»

DeNXJBBQKck.jpg-QqzcsBsYCo.jpghnEm_CNQyBs.jpgSSnwFcij0wA.jpgy-9cxTAlC7U.jpg

16 марта 2022 года в МБОУ СОШ № 27 им. М.В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район состоялось антинаркотическое мероприятие - урок – игра на тему: «Цени свою жизнь». В начале мероприятия ребята посмотрели видеоролик социальной направленности «Вреден ли вейп», содержание которого прокомментировала медицинская сестра Мочалова Ю.В., а так же Юлия Владимировна рассказала ребятам об опасных для здоровья веществах, содержащихся в наполнителях электронных сигарет, о случаях возгорания и взрывах при использовании вейпов.
Педагог-психолог Гудзь Н.А. провела для обучающихся игру «Ваши ценности», которая наглядно показала ребятам вред от пагубных привычек и о возможных потерях жизненных ценностей, а именно здоровья, удачи, успеха. В конце мероприятия Наталья Анатольевна провела релаксационное упражнение «Водопад» и раздала ребятам «сердечки», на которых ребята написали самые теплые пожелания друг другу и своим близким.
Завершилось мероприятие выводом обучающихся о приоритете здорового образа жизни над пагубными привычками.