05.03.2022 14:32

Всероссийская олимпиада школьников по технологии!

0ZXbUWYlptA.jpgiHTkLwCL3sw.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Исакиду Милену (победителя), Михайлюк Диану и Мильо Юлию - (призеров) с ПОБЕДАМИ на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пропастину Оксану Автономовну, их идейного вдохновителя, наставника, педагога!

❤❤❤❤

Все девочки, начиная с 5 класса, занимаются в школьной студии «Дизайн» под руководством Пропастиной Оксаны Автономовны. На занятиях ученицы не только изготавливают сложные и красивые проектные изделия, но и занимаются научными исследованиями. Результатом являются победы воспитанниц Оксаны Автономовны в таких научно-исследовательских конкурсах, как «Мир науки глазами детей», «Эврика», «Большие вызовы».

На региональном этапе ВОШ по технологии все проекты учениц были высоко оценены членами жюри – проект Мильо Юлии на тему «Изготовление спортивных костюмов в стиле «Family Look», проект Михайлюк Дианы - «Игровой комплекс с домом и когтеточками для домашнего питомца», проект Исакиду Милены – «Многофункциональная сумка - холодильник».

Девочки являются победителями и призерами творческих конкурсов и олимпиад различного уровня:

Мильо Юлия - победитель Всероссийского фестиваля проектных работ и творческих идей «Вектор», победитель регионального этапа конкурса «Рождество Христово».

Исакиду Милена -победитель краевой олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани», победитель муниципального этапа краевого конкурса «Пасха в кубанской семье.

Михайлюк Диана – победитель муниципального творческого конкурса «Сквозь года звенит Победа», призер муниципального конкурса детского технического творчества «Юные техники – будущее инновационной России».

Выпускница школы Исакиду Милена на протяжении трех лет показывает высокие результаты в региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников по технологии – в 9 классе Милена стала призером, в 10 и 11 классах победителем