15.12.2021 15:13

«Добро.урок»

3L6r-1vm93g.jpgprejVBBINwY.jpgO8aKzvBrPhE.jpg6-l2eAY1ETc.jpgAERjPlSSBk4.jpgWckFBdgzYCY.jpgxazpNvomZO0.jpgyiCvfO09Mnc.jpg

15.12.21 г. восьмиклассники приняли участие в тематическом видеоуроке, посвященном добровольчеству (волонтерству) - «Добро.урок». Цель данных уроков - популяризация различных направлений добровольческой (волонтерской) деятельности среди молодежи. Тема урока - «Всероссийские волонтерские общественные движения».

16.12.21 г. ученики начальной школы приняли участие в тематическом видеоуроке, посвященном добровольчеству (волонтерству) - «Добро.урок». Тема урока - «Экологическое добровольчество (волонтерство) и помощь животным».

6.12.21 г. старшеклассники приняли участие в тематическом видеоуроке, посвященном добровольчеству (волонтерству) - «Добро.урок». Тема урока - «Социальное добровольчество (волонтерство"».