16.11.2021 12:34

Встреча казачат 2 класса с депутатом ЗСК Белан С. А. Сергей Алексеевич

_pOQLwvULIQ.jpgroKuIlExs-Y.jpg8XQ-e90ZjjI.jpgifoor6Ap34U.jpgXq4fk4b7LG8.jpgeKSESBuWSWs.jpg

12 ноября 2021 г. в школьной библиотеке МБОУ СОШ 27 им. М.В Александрова поселка Комсомолец прошла очень интересная встреча казачат 2 класса с депутатом ЗСК Белан С. А.
Сергей Алексеевич приехал на встречу не просто так, а с подарками для ребят нашей начальной школы. Главным и очень важным подарком стали книги детской художественной литературы, некоторые произведения авторов этих книг изучаются и начальной школе. Но а вторым неожиданным, но очень приятным подарком для детей стали сладости, привезенные Белан Сергеем Алексеевичем, за что ребята ему очень благодарны. В свою очередь для Сергея Алексеевича было очень приятным и интересным общение с казачата и, потому что несмотря на свой небольшой возраст, они задавали депутату ЗСК нашего района и края очень интересные и довольно таки серьёзные вопросы,такие как:"Как Вы стали депутатом?", "Кто такой депутат и чем он занимается?", "Кем Вы мечтали стать в детстве?", "Депутат-это как Путин В. В.?", "Какие плюсы и минусы работы депутата?", "Где Вы родились?", "Сколько Вам лет?", "Как Вы учились?". Вопросы ребят очень понравились Белан Сергею Алексеевичу, он с большим удовольствием ответил на них и сказал ребятам, что возможно наш класс станет для него подшефным и он ещё не раз приедет в гости к нам в нашу родную и любимую школу.