Профильное обучение

В МБОУ СОШ № 27 им. М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район будет организован индивидуальный отбор при приеме в 10 класс для профильного обучения в 2021-2022 учебном году.

Индивидуальный отбор осуществляется с 1 июля по 31 июля текущего года. При наличии свободных мест осуществляется дополнительный прием в период с 10 по 25 августа.

Количество запланированных мест в 10 классе на 2021-2022 учебный год - 30.

Администрация МБОУ СОШ № 27 им. М. В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район информирует Вас о том, что с 01.09.2021 года на базе школы открывается 10 класс гуманитарного профиля социально-педагогической направленности.

Перечень учебных предметов (углубленного изучения) по социально-педагогическому профилю:

- русский язык – 4 часа;

- математика – 6 часов;

- биология – 2 часа;

- право – 1 час.

Прием заявлений в 10 класс начинается не ранее 20 июня текущего года и осуществляется до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При приеме в 10-11 классы предоставляются следующие документы:

— оригинал и ксерокопию паспорта (свидетельства о рождении);

— аттестат об основном общем образовании (подлинник);

— личную карту учащегося, заверенную подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося в течение учебного года);

— ведомость текущих оценок (при переводе обучающегося в течение учебного года), заверенную печатью учреждения, в котором он обучался ранее;

— информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;

— документы, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального, зонального, регионального, всероссийского, международного), соответствующих выбранному профилю (направленности) обучению

Заявление о зачислении, согласие на обработку персональных данных и договор о сотрудничестве школы с родителями Вы будете заполнять при подаче документов.

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме, либо переводе обучающихся для получения среднего общего образования в профильных классах МБОУ СОШ№27 п.Комсомолец МО Ейский район